Новость Доктор Сюн Сюечи снова в Красноярске! | Эко-Парк Адмирал
Бронируйте номера он-лайн или по телефону +7 (391) 205-00-80

Доктор Сюн Сюечи снова в Красноярске!

Доктор Сюн Сюечи снова в Красноярске! | Эко-Парк Адмирал
18 сентября 2018

Известный доктор из Поднебесной Сюн Сюечи снова в Красноярске!

С 17 сентября доктор Сюн проводит бесплатную диагностику в Эко-парке «Адмирал» специально для проживающих и всех гостей парка.

Кроме того, с 1 по 7 октября пройти бесплатную диагностику у доктора можно будет и в Красноярске, он будет принимать в центре красоты и здоровья «Древо жизни» (ул. Волгоградская, 5а). Лечение же, по вашему желанию, вы можете получать как в центре в Красноярске, так и на свежем воздухе, в эко-парке Адмирал. При этом, всем проходящим лечение гостям мы предоставляем скидку на проживание в эко-парке 50% на все время лечения!* 

Доктор Сюн Сюечи – специалист широкого профиля. При помощи традиционных китайских методик он помогает в борьбе с артритом, болезнями позвоночника, гинекологическими заболеваниями и заболеваниями половой сферы у мужчин. Также он способен помочь восстановиться людям, пережившим инсульт, страдающим от ожирения и табачной зависимости. В его арсенале как традиционные и высокоэффективные методы, такие как иглорефлексотерапия, массажи, метод "иглонож", фитотерапия, терапия огнем, так и авторские разработки, например методика "электромассажа".  

Записаться на диагностику, а также узнать подробности можно по телефону: 205-10-87 

* Скидка при прохождении лечения от 9000 рублей. Подробности по тел. 205-10-87.

Возврат к списку

Заявка на мероприятие