Новость Меры профилактики и безопасности | Эко-Парк Адмирал
Бронируйте номера он-лайн или по телефону +7 (391) 205-00-80

Меры профилактики и безопасности

Меры профилактики и безопасности  | Эко-Парк Адмирал

Дорогие гости Эко-парка «Адмирал»!

Мы заботимся о здоровье и безопасности наших гостей и сотрудников каждый день, а в свете текущей ситуации дополнительно усиливаем меры предосторожности. Для профилактики распространения вирусных заболеваний и безопасности вашего отдыха мы проводим:

1. Ежедневный медицинский контроль сотрудников Эко-парка «Адмирал».


2. Обеззараживание воздуха во всех общественных помещениях, включая Администрацию, Ресторан и Детский замок, через бактерицидные рециркуляторы.

3. Тщательную регулярную уборку и дезинфицирующую обработку помещений, санузлов, душевых, входной зоны, дверных ручек и поручней. Используются дезинфицирующие средства, активные в отношении вирусных инфекций, но безвредные для человека, в том числе для детей.

4. Выдачу проживающим антисептиков для рук. При необходимости гостям выдаются медицинские маски.

5. Инфракрасный дистанционный градусник на ресепшен находится в свободном доступе для гостей.

6. Усилены меры предосторожности в работе ресторана Эко-парка «Адмирал»: влажная уборка зала, цехов, смена масок персонала каждые 2 часа; антисептическая обработка столов, стульев, ручек дверей каждый час; обеззараживание воздуха с использованием ультрафиолетовых бактерицидных облучателей; бактерицидное мыло, антисептический раствор для рук для личной гигиены в туалетных комнатах, усилен контроль по дезинфекции столовой и кухонной посуды, усилен контроль за входящим сырьем, а также за обработкой продуктов.

Мы регулярно мониторим ситуацию и исполняем все требования и рекомендации, устанавливаемые органами государственной власти, местного самоуправления, Министерства здравоохранения, управления Роспотребнадзора, а также иные необходимые предписания и оперативно реагируем на все изменения.1

Здоровье, комфорт и безопасность гостей – самые важные ориентиры нашего бизнеса сегодня и всегда! Берегите себя, своих близких и окружающих! Приятного отдыха в Эко-парке «Адмирал»!

 С уважением, команда Эко-парка «Адмирал».


1. Федеральный закон от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 31.01.2020 № 3 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Указ Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 55-уг «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV на территории Красноярского края»





Возврат к списку

Заявка на мероприятие