Новость Смена карт "Любимый гость" | Эко-Парк Адмирал
Бронируйте номера он-лайн или по телефону +7 (391) 205-00-80

Смена карт Любимый гость

Смена карт "Любимый гость" | Эко-Парк Адмирал
1 января 2018

Мы обновили программу «Любимый гость»! Теперь вы можете пользоваться и  увеличивать свои скидки в эко-парке,  а также копить бонусы!

Условия участия в программе

Welcome bonus. Впервые приехали в «Адмирал»? Мы дарим вам скидку в 7% на проживание.

Карта уникального гостя – это возможность моментально получить скидку 5% на услуги эко-парка «Адмирал».* Воспользуйтесь услугами на 30 000 рублей, и ваша скидка возрастет до 7%.

Воспользуйтесь услугами на 50 000 рублей  и получите карту любимого гостя со статусом «Капитан». **

Владельцы карты капитан получают бонус в размере 10% от покупок услуг эко-парка «Адмирал» на счет карты. В последующем они могут рассчитываться бонусами за услуги. ***

Воспользуйтесь услугами эко-парка на 250 000 рублей и получите карту статуса «Адмирал». Получайте 15% бонусами от сумм, потраченных на услуги.

Постоянные клиенты «Адмирала», потратившие  от 500 000 рублей, получают карту  статуса «Посейдон»  и 20% бонусами от стоимости покупок услуг эко-парка.

Вы можете оплатить бонусами 100% стоимости услуги.

Особые условия для владельцев  Green карты!

Скидка 7% на все услуги эко-парка кроме точек общественного питания при предъявлении Green карты.

*Стоимость карты лояльности 50 рублей. Скидки и бонусы не распространяются на точки общественного питания и розничной торговли.

**Гости, которые не желают участвовать в программе накопительной системы бонусов, могут не обменивать карту, оставаясь участниками программы получения скидок.

***1 бонус равен 1 рублю.

Акции и  скидки не суммируются с другими предложениями.

Эко-парк оставляет за собой право пересматривать систему скидок и бонусов каждые полгода,  а также аннулировать выданные карты. 

Возврат к списку

Заявка на мероприятие