Аренда конференц-залов | Эко-Парк Адмирал Красноярск
Бронируйте номера он-лайн или по телефону +7 (391) 205-00-80

Аренда конференц-залов

Эко-парк «Адмирал» предлагает аренду конференц-зала в Красноярске. Мы принимаем мероприятия любого масштаба – конференции, семинары, тренинги и другие. Хорошо организованная внутренняя инфраструктура позволяет обеспечить размещение иногородних гостей. Готовы оказать всю необходимую поддержку при планировании и проведении вашего события.

О наших конференц-залах

Подбирая конференц-залы в аренду, на территории комплекса вы сможете выбрать один из нескольких вариантов:

  • Концерт-холл. Вмещает до 1000 человек. На территории можно проводить телемосты, концерты, крупные мероприятия с большим количеством приглашенных и любым удобным вариантом рассадки.

  • «Енисей». Это просторное, светлое и оснащенное всем необходимым пространство. Рассчитано на прием 200 гостей. Внутри можно реализовать любой вариант рассадки – за отдельными столами или на креслах с видом на общую сцену. Подойдет для крупных мероприятий, тренингов, корпоративных съездов.

  • «Ангара». Удобное офисное пространство, рассчитанное на размещение до 80 человек. Часто принимает занятия по тим-билдингу, корпоративные тренинги, занятия с лучшими коучами и много другое.

  • «Бирюса». Вместимость составляет до 50 человек. Компактный зал, оборудованный всем необходимым для встреч, совещаний и презентаций. В зависимости от текущей задачи, внутри меняется рассадка, могут быть установлены дополнительные столы, экраны, маркерные доски и флип-чарты.

Наличие сразу нескольких вариантов размещения существенно облегчает подбор нужного вам варианта. Компании не придется переплачивать за лишнюю площадь.

Сделайте свое мероприятие еще удобнее

Главная особенность эко-парка заключается в том, что на его территории вы можете не только провести мероприятие, но и разместить всех своих гостей. Для этой цели на территории есть как отдельные дома, так и комфортабельные гостиницы.

Это будет особенно удобно, если вы хотите арендовать зал с приглашением иногородних гостей или организовать мероприятие, совмещенное с корпоративным отдыхом, праздниками и другими событиями.

Особенности технического оснащения площадки

Каждый конференц-зал оборудован так, чтобы в нем можно быть организовывать мероприятия любого масштаба.

Среди дополнительного оснащения:

  • Современные акустические системы. Установлены колонки, специальные пульты для регулировки вывода речи и музыки через несколько каналов. Есть также настольные микрофоны и портативные варианты. Это обеспечивает гарантию того, что каждый из гостей вашего мероприятия услышит все, что вы хотите до него донести. Возможности площадки также позволяют организовать синхронный перевод и создать удобное место для работы.

  • Профессиональная сцена. Подойдет для того, чтобы проводить мероприятия любого масштаба, организовывать выступления спикеров и презентацию.

  • Средства для вывода визуальной информации. Установлены плазменные панели, экраны, проекторы. Аренда помещения для тренинга помогает показывать все нужные сведения. Есть также специальные пульты для переключения слайдов.

  • Быстрая сеть Wi-Fi. Работает на всей территории комплекса. Ориентирована на постоянное поддержание работы десятков устройств. Такое оснащение позволяет организовывать совещания по скайпу, обеспечивать закачивание видео и решение других текущих задач.

Также на территории эко-парка есть все, что нужно для организации кейтеринга. В отдельной комнате можно разместить фуршетные столы. Это пригодится, если вы хотите организовать кофе-брейк для гостей своей площадки.

В эко-парке также действует ресторан «Адмирал». Его вместимость составляет до 220 человек. Над составлением меню и кухни работают опытные повара, что позволяет организовать как разовое, так и постоянное питание всей приехавшей на мероприятие делегации.

Поможем вам организовать мероприятие

У нас вы сможете не только снять помещение под тренинг, совещание и другие задачи, но и получить полную поддержку в области организации. Команда комплекса занимается подготовкой вашего эвента «под ключ». Среди предоставляемых услуг:

  • Подготовка площадки. Правильно расставим мебель, разместим презентационные стенды, подготовим столы и стулья для размещения всех ваших гостей. Также устанавливаем маркерные доски и флип-чарты.

  • Разработка программы. Готовы проработать мероприятие, которое предполагает использование как одной, так и нескольких площадок. При этом всем посетителям будет комфортно, а потоки гостей и спикеров не будут пересекаться.

  • Организация логистики. Готовы подготовить для всех посетителей отправку из разных точек города, от вокзала или аэропорта.

  • Продумывание питания. Составим специально для вас меню, подготовим как компактный фуршет на кофе-брейке, так и крупный банкет.

Мы также готовы ответить на все вопросы, которые касаются размещения гостей в отеле или отдельных домах, подготовки сопутствующей развлекательной программы.

От чего зависит стоимость аренды конференц-зала

Оплата за аренду конференц-зала вычисляется индивидуально. Стоимость будет зависеть от нескольких основных параметров:

  • Количество гостей, приглашенных на мероприятие.

  • Выбранный вариант площадки.

  • Набор дополнительных услуг.

Для клиентов также предусмотрены специальные возможности, скидки и дополнительные предложения.

Преимущества выбора Эко-парка Адмирал

В пользу того, чтобы выбрать нашу площадку для проведения мероприятия, говорит несколько основных преимуществ:

  • Возможность выбора помещения нужной вместительности под конкретный формат.

  • Продвинутое техническое оснащение площадки.

  • Полный набор услуг организации в формате «под ключ».

  • Создание проработанной развлекательной программы.

  • Удобное размещение иногородних гостей.

  • Доступная цена аренды конференц-зала.

У нас вы сможете провести мероприятие в максимально удобных условиях. Эко-парк Адмирал находится в живописном месте с чистым воздухом. Мы открыты к посещению в любое время года.

Звоните или оставьте заявку, чтобы получить консультацию от менеджера и начать подготовку.

Возврат к списку

Заявка на мероприятие