Проведение детских праздников и утренников | Эко-Парк Адмирал Красноярск
Бронируйте номера он-лайн или по телефону +7 (391) 205-00-80

Проведение детских праздников и утренников

Важная часть организации праздника – выбор площадки, на которой вы будете принимать гостей. Ситуация осложняется, когда дело касается детских торжеств – утренников, дней рождения, выпускных и других. Нужно сделать все для того, чтобы интересно было не только детям, но и приехавшим с ними взрослым.

Если вы еще не определились с тем, где проводить выпускной, обратитесь к нам в эко-парк «Адмирал». На территории есть все, что нужно для приема любого количества гостей. Наш основной ресторан вмещает до 220 посетителей, а обширная площадь и близость природы позволяет организовать праздник любого формата.

Мы сделаем все для того, чтобы детям было интересно

Наш эко-парк находится в зоне с хорошей экологией. Площадка спроектирована так, чтобы принимать до 1500 гостей. Мы сами делаем все для того, чтобы каждому из посетителей было комфортно и весело.

Вот несколько основных точек притяжения, которые можно задействовать для организации школьного выпускного и других мероприятий:

  • Концерт-холл. Крупная площадка вместимостью до 1000 человек. Хорошо подходит для организации торжественной программы вручения дипломов. Здесь есть сцена с хорошим звуковым и световым оборудованием для выступлений, конкурсов, различных творческих активностей. Если у вас нет потребности в такой вместимости, можно организовать праздник и в более компактных помещениях.

  • Караоке-бар. В нем также можно организовать  интересную развлекательную программу для гостей разных возрастов.

  • Ресторан. В нашем ресторане можно быстро организовать банкет. Нас отмечает гибкость в выборе варианта меню. Это позволяет выбирать разные варианты стоимости обслуживания каждого гостя. Есть специальное детское меню. Так как территория эко-парка позволяет, можно организовать и кейтеринг на открытом воздухе, большой пикник с насыщенной анимационной программой. Готовим только из качественных продуктов и гарантируем хороший вкус, разнообразие блюд.

  • Ледовый каток. У нас можно организовать настоящий хоккейный матч или свободное катание. В зимнее время также доступны километры качественных, безопасных лыжных трасс, проложенных через очень живописные места. Организуем прогулки на снегоходах.

  • Лазертаг. Такой вариант развлечения станет настоящей изюминкой вашего мероприятия. Можно организовать соревнования между командами со специальными призами.

И это только часть тех возможностей, которые предлагает комплекс. Здесь есть бани и сауны, много места для празднования зимой и летом вне зависимости от погоды.

Обеспечиваем максимальный уровень удобства для всех гостей

Удобное расположение позволяет проводить выпускной в детском саду или школе. У нас вы получите массу возможностей по проработке всей программы вечера.

Также есть возможность расселения гостей в отеле или отдельных домах. Это делает мероприятие неограниченным по времени – вам не нужно будет думать, как ночью доставить уставших детей по домам. Часто клиенты бронируют размещение на один-два дня, чтобы провести действительно запоминающийся праздник.

Мы готовы обеспечить все работы по организации

Команда эко-парка «Адмирал» предлагает организацию выпускных, утренников, творческих мероприятий, церемоний награждения, спортивных соревнований. Мы занимаемся подготовкой по системе «под ключ», берем на себя все задачи, которые возникают у заказчика в процессе.

Среди востребованных услуг есть такие, как:

  • Проработка развлекательной программы. Согласуем и организуем для вас живую музыку, выступление певцов, музыкантов и артистов в других жанрах. Мы можем подготовить насыщенный праздник даже для самых маленьких, с профессиональными аниматорами, ростовыми куклами, шоу мыльных пузырей, воздушными шарами.

  • Организация питания и составления меню. К вашим услугам множество вариантов организации кейтеринга или более привычного банкета в ресторанном зале. Набор блюд будет зависеть только от пожелания гостей. Менеджер помогает сформировать лучший вариант меню.

  • Продумывание логистики. С нами вы сможете подготовить детский выпускной с организацией доставки всех гостей выбранным вариантом транспорта.

  • Украшение помещений. Готовим любые виды тематических украшений, согласовываем общую тематику и используемые в зале элементы декора.

Доверьте организацию праздника профессионалам

Эко-парк «Адмирал» уже накопил большой опыт в области проведения выпускных в Красноярске. Есть несколько причин обратиться именно к нам:

  • Удобное расположение. Комплекс находится в живописной зоне с хорошей экологией.

  • Отличное техническое оснащение. Предлагаем все, что нужно чтобы весело провести время – продвинутые акустические и световые системы, специальное снаряжение для игры в лазертаг и других активностей.

  • Доступность в любое время года. В эко-парке всегда весело, сезон влияет только на набор развлечений.

  • Возможность организации мероприятия «под ключ». Вам не придется думать о том, как решить десятки мелких проблем, которые могут возникать при подготовке к празднику.

  • Множество вариантов питания гостей. Наша кухня разнообразная и вкусная, повара готовят только из самых свежих ингредиентов.

  • Возможность принятия любого количества гостей. Всего комплекс вмещает до 1500 человек. Мы можем быстро трансформировать площадку под ваши пожелания.

  • Доступная цена. На стоимость будет влиять тип арендуемой площадки, набор дополнительных услуг, сезон, количество гостей. Цена рассчитывается индивидуально по понятной схеме.

Чтобы начать подготовку к мероприятию и получить ответы на все интересующие вас вопросы, просто оставьте заявку на сайте или звоните.

Возврат к списку

Заявка на мероприятие